Номинация в сфере домашнего персонала: когда старт?

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Номинация в сфере домашнего персонала: когда старт?

Общественная организация «Об’єднання домашнього персоналу. Національна спілка» объявила старт Номинации Года в области домашнего персонала.

Читайте такожСтильная прическа: собираем быстро образ на работу
Общественная организация «Об’єднання домашнього персоналу. Національна спілка» - общественное объединение профессионалов в сфере домашнего персонала, неприбыльная организация. Это новый формат движения с прогрессивными взглядами, часть международного сообщества, которое поддерживает высокие профессиональные стандарты в этой области.

Мы - первые в Украине и 49-е в мире. В мире насчитывается 52,6 млн. работников в сфере домашнего персонала и только 10% из них пользуется преимуществами трудового законодательства.

Номинация года - единственная в Украине профильная профессиональная многоформатная премия в области домашнего персонала. Мы привлекаем внимание общества к огромному количеству людей, работающих в области домашнего персонала. Успех в этой сложной области интересен для общества потому, что эта отрасль имеет существенный потенциал и высокую социальную значимость.

Премия «Няни года» в США проходит на постоянной основе с 1990 года. Премия NOTY ™ присуждается ежегодно Международной ассоциацией нянь (INA) для признания личных достижений няни.

Nursery World Awards официально объявил о вручении премии «UK Nanny Awards» впервые в 2019 году. Официальное награждение состоялось 28 сентября 2019 в Лондоне. Открытая для всех, кто участвует в образовании и уходе за детьми раннего возраста, награда Nursery World Awards освещает лучшие практики и помогает повысить авторитет отрасли.

Вдохновившись опытом США и Великобритании, мы так же учредили  Номинацию Няня года и просим нас поддержать.

В феврале 2020 стартовал пилотный проект «Няни года» от UHS в Украине. Мы планируем проводить конкурс ежегодно на постоянной основе. В настоящее время мы открыты для спонсоров, партнеров и неравнодушных волонтеров.

Приглашаем всех, кто горячо любит свою профессию и работает по призванию, принять участие в Номинации года.

Также приглашаем всех, кто работает в сфере домашнего персонала, к объединению с целью обмена опытом и популяризации многих профессий.

Будем благодарны за распространение этой информации!

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK