Тайный агент: впервые провели расследование в одном из отелей Египта

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Тайный агент: впервые провели расследование в одном из отелей Египта
Тайный агент 4 сезон
пресс-служба Нового канала

Журналисты на собственном опыте покажут, как не попасть впросак во время отдыха.

Читайте такожСестра Жанны Фриске попала в ДТП: на большой скорости въехала в КАМАЗ
1 июня стартует четвертый сезон проекта «Тайный агент» (Новый канал). Команда уже готова спасать украинцев от обмана. А также объяснять зрителям, как обезопасить себя от него и минимизировать потери.

Наши агенты снова заручились поддержкой профессионалов, – рассказывает шеф-редактор программы Юлия Ковтун. – Во время расследований под прикрытием будут работать не только журналисты Нового канала, но и бывшие медсестры, бармены, охранники и даже иностранный певец.

Читайте такожРевизор. Карантин: грязные сумки курьеров самой известной службы доставки Украины и отсутствие сдачи
В команде каждый готов к активным действиям и знает свою функцию внутри расследования: тайный агент внедряется на объект расследования, провокатор проверяет собранную информацию, эксперты дополняют историю, а бывшие работники делятся ранее неизвестными фактами. В финале программы будет создана максимально объемная и объективная картина проблемы с вариантами ее решения.

Открытий и разоблачений во время каждого расследование будет много, – уверяет Юля. – Впервые за все сезоны тайные агенты отправились за границу, чтобы провести расследование в одном из отелей Египта. И показать, на что стоит обращать внимание, чтобы не жить в номере с поломанной мебелью. Что нужно знать, чтобы безопасно погрузиться с аквалангом. Журналисты на собственном опыте покажут, как работает туристическая страховка.

Вскоре вы увидите все самые резонансные сюжеты журналистов программы. Включайте «Тайный агент» 1 июня в 19:00 на Новом канале.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK