Анатолий Анатолич с семьей рассекретили пол третьего ребенка: мальчик или девочка?

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Анатолий Анатолич с семьей рассекретили пол третьего ребенка: мальчик или девочка?
Мальчик или девочка? Анатолий Анатолич с семьей рассекретили пол третьего ребенка
пресс-служба

Во время праздничного выпуска программы «Ранок з Україною» на канале «Украина», посвященного Международному женскому дню, телеведущий Анатолий Анатолич с женой и детьми узнали пол их третьего ребенка.

Читайте такожАктриса Елена Полянская о сериале «Пленница», кулинарии и секретах красоты
Утро 8 марта семья популярного ведущего Анатолия Анатолича запомнит на всю жизнь. Ведь именно сегодня в студии программы «Ранок з Україною» на глазах всей страны они выяснили пол их будущего ребенка.

По словам телезвезды, он очень нервничал в ожидании увидеть семью в студии и перед раскрытием такого большого секрета на глазах всей страны, так как подобное с ним происходило впервые.

Читайте такожЗвезда фильма "Чудо-женщина" станет мамой в третий раз
Зато супруга и дочки ведущего были настроены решительно – младшая дочь Лолита без колебаний отметила, что хотела бы иметь братика, а вот Алиса в то время со своими предпочтениями не определилась. Молодые родители не комментировали своих ожиданий, а сразу разрезали торт, внутри которого и скрывался главный секрет.

«Это мальчик! Это так круто, но я пока не понимаю, как это. Девочки, вы поняли, у нас будет мальчик?» – обратился к своей семье ведущий Анатолий Анатолич в программе «Ранок з Україною». – На самом деле, это очень символично, на 8 марта узнать, что у тебя будет мальчик, ведь это праздник весны, красоты и любви!»

Читайте такожАктриса Ирина Хоменко: Я до сих пор учусь быть для себя на первом месте
А опытные в вопросе воспитания мальчиков родители, Григорий Герман и Владимир Остапчук, поздравили семью с таким событием и заверили молодого отца, что теперь в их семье будет не только интереснее, но и гораздо громче, так как игрушек и детских предпочтений станет вдвое больше.

Смотрите программу «Ранок з Україною» по будням в 6:30 на канале «Украина».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK