Орел и Решка. Новый сезон: Вера Брежнева три часа просидела в полиции, ее не пускали на съемки

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Орел и Решка. Новый сезон: Вера Брежнева три часа просидела в полиции, ее не пускали на съемки
Орел и Решка. Новый сезон: Вера Брежнева
пресс-служба Нового канала

Певица Вера Брежнева не сразу смогла попасть в Барселону, где ее уже ждали Верка Сердючка с мамой.

Читайте такожЗірки, чутки & Hallywood: Ирина Сопонару с истерикой покинула студию шоу
Чтобы снять финальные выпуски праздничного сезона тревел-шоу «Орел&Решка. 10 лет», которые Новый канал покажет уже 24 апреля, Вера Брежнева и Верка Сердючка с мамой отправились в столицу Испании – Барселону. Но их планы на съемку чуть не нарушила строгая испанская полиция, которая не сразу согласилась пустить в страну Веру Брежневу.

Я просидела три часа в аэропорту Барселоны, чтобы меня пустили на съемки во время карантина! У меня были с собой все документы, но испанцам понадобилось столько времени, чтобы их проверить, – рассказала Вера Брежнева. – Я даже начала волноваться, но затем доверилась судьбе и решила: произойдет так, как должно произойти. В итоге меня пропустили, чему я была очень рада.

Читайте такожВід пацанки до панянки-5: кто покинул шоу в 8 выпуске от 19.04.2021
Дальнейшие приключения Веры Брежневой с «Орлом&Решкой» компенсировали ей стресс от курьеза в аэропорту. Хотя и дались эти съемки непросто, певица осталась довольна – она давно мечтала попробовать себя в роли ведущей тревел-шоу.

Было сложно сидеть три часа в полиции после пятичасового полета и сразу с самолета входить в кадр! Под конец дня казалось, что я не могу даже разговаривать, – призналась ведущая финального выпуска «Орла&Решки. 10 лет» на Новом канале. – Так что в 10 часов вечера я легла прямо в спортивном костюме на кровать и уснула. Съемки – это очень длительный процесс, мы вставали в семь часов утра и ложились спать без сил в 10 вечера. И так несколько дней подряд. Когда я узнала, что у ребят это постоянный график, практически без отдыха, поняла, насколько это утомительно. Я бы, наверное, не смогла быть постоянной ведущей из-за такого утомительного графика.

Смотрите всей семьей сразу два финальных выпуска праздничного сезона тревел-шоу «Орел&Решка. 10 лет» с ведущими Верой Брежневой и Веркой Сердючкой в субботу, 24 апреля, с 10:00 на Новом канале!

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK