Танці з зірками-2021: последним участником проекта стал олимпийский чемпион

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Танці з зірками-2021: последним участником проекта стал олимпийский чемпион
Чемпион Всемирных Игр и чемпион Европы по карате Станислав Горуна
пресс-служба канала 1+1

Завершился традиционный челлендж под названием #танціззіркамиchallenge, в котором участники шоу «Танці з зірками» бросали друг другу вызов с приглашением выйти на паркет.

Читайте такожДжейсон Стэтхэм и Роузи Хантингтон-Уайтли станут во второй раз родителями: фото
26 августа стало известно имя последнего участника пятого сезона шоу «Танці з зірками». Им стал бронзовый призер Олимпиады в Токио, чемпион Всемирных Игр и чемпион Европы по карате Станислав Горуна. 

Спортсмен принял вызов от эпатажного певца по имени MELOVIN и опубликовал видео со спортивного зала.

Участие в проекте - это для меня настоящий вызов. Уже сейчас понимаю, что мне будет труднее из всех участников, ведь когда все в юности ходили на дискотеки, я ходил на тренировки по карате. Но принимать вызовы - это именно то, что я люблю. Я бы хотел научиться танцевать что угодно: сальсу, бачату, танго, меренгу, вальс. В моем случае начать двигаться - это уже большой прогресс, - сказал Станислав Горуна.

Чемпион Всемирных Игр и чемпион Европы по карате Станислав Горуна / пресс-служба канала 1+1

Читайте такожКатя Осадчая в третий раз стала мамой: первое фото малыша
Напомним, участниками шоу «Танці з зірками» стали певица Джамала, участник группы Танок на майдане Конго Олег Фагот Михайлюта, солистка группы KAZKA Александра Зарицкая, украинский актер Алексей Суровцев, юмористка Анастасия Оруджова, юморист Иван Люленов, актер Константин Войтенко, певец KADNAY, певица Евгения Власова, актер Артур Логай, певица Lida Lee, певец MELOVIN и олимпийская чемпионка Ольга Харлан и олимпийский призер Станислав Горуна. Принял вызов и украино-американский чемпион мира по латинским танцам, хореограф, победитель шоу «Dancing With The Stars» Макс Чмерковский, который сообщил, что станет новым судьей шоу «Танцы со звездами».

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK