МАСКА 2 сезон: Олег Винник назвал свою фаворитку в гипершоу

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

МАСКА 2 сезон: Олег Винник назвал свою фаворитку в гипершоу
Певец Олег Винник
пресс-служба канала Украина

13 ноября выйдет четвертый выпуск самого загадочного на украинском ТВ проекта «МАСКА», где рассекретят еще одну знаменитость, скрывающуюся под удивительной маской.

Читайте такожНоворічна МАСКА: канал Украина показал первого героя грандиозного новогоднего шоу
Наряду со всей страной отгадывают участников звездные детективы шоу «МАСКА», среди которых любимец миллионов Олег Винник. Популярный артист раскрыл имя маски, которая поразила его больше всего.

Три потрясающих эфира гипершоу «МАСКА» позади, так что детективы уже имели возможность хорошенько рассмотреть участников второго сезона. 

По словам Олега Винника, ему особенно пришлась по душе самая неординарная героиня масштабного проекта канала «Украина» – Скандал.

Я просто бомбастически поражен Скандалом. И честно говоря, после первого ее выступления думал, что угадал, кто там. Очень мне понравился этот изящный образ, потому что, на мой взгляд, костюм должен подходить вокалу. Пока кажется, что в этом сезоне меньше вокалистов. Но я уверен, что мы еще услышим невероятные голоса, потому что создатели проекта любят все самое интересное приберечь поближе к финалу, – отмечает Олег Винник.

Героиня масштабного проекта «МАСКА» – Скандал / пресс-служба канала Украина

Читайте такожОстап Ступка рассказал правду о своей жизни в Америке
А кто из героев больше всего поразил его коллег, звездных детективов NK | Настю Каменских, Олю Полякову, Андрея Данилко и DZIDZIO? Узнаем уже скоро!

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK