Брюс Уиллис ударился в мелодрамы

Брюс Уиллис ударился в мелодрамы

 

Сценарий, который компания Брюса Уиллиса приобрела в конце лета, написали Сэм Эпплбаум и Крис Александер. Съемки пройдут в городе Шривпорт, штат Луизиана, как сообщает местное издание, со 2 октября по 10 ноября. Уиллис исполнит одну из ролей и вместе с ним в картине заняты Оуэн Уилсон и Киран Калкин.

Никаких других подробностей пока не сообщается, но зато в каталоге Американского кинорынка значится один проект, где Брюс Уиллис как раз указан в качестве актера и режиссера. Вот что гласит приведенный там синопсис: «В 17 лет Джоан потеряла девственность. В 21 год она потеряла добродетель. В 25 она потеряла все свои пороки. А может, она не теряла ничего, кроме разума?

Картина «Три истории Джоан» покажет три стадии жизни молодой женщины, которая пытается заново обрести веру в любовь, уничтоженную сумасшествием, но восстановленную призраком. Главную роль в жизни героини играет герой Брюса Уиллиса. Он эгоистичный, параноидальный, нежный и брутальный – и безумно любит Джоан. Он – ее отец. «Три истории Джоан» – сказка, которая смешивает реальность и мистику, сверхъестественное с неестественным и показывает торжество молодой любви, несмотря на отчаяние и безумие».

Кто именно сыграет главную героиню, пока неизвестно. Любопытно, что информация об этом проекте до сих пор не дошла ни до одного официального источника. 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK