Первый канал расстается с Пугачевой

Первый канал расстается с Пугачевой

 

О своем переходе на телеканал «Россия» Максим Галкин объявил неделю назад. Уже в эти выходные телезрители смогут видеть юмориста в качестве ведущего шоу «Звездный лед». Как оказалось, такое решение Максим принял по совету Аллы Борисовны. Вероятно, Примадонна рассчитывала удвоить семейный бюджет, работая с Галкиным на разных каналах.

Подписав контракт с «Россией», Максим сам уверенно прервал свою карьеру на Первом, хотя до последнего надеялся, что сможет быть лицом двух конкурирующих каналов.

- Я не ухожу с Первого канала и не перехожу на канал «Россия», - говорил еще несколько дней назад Галкин без тени смущения. - Я никогда в своей жизни не подписывал контракты, которые были бы эксклюзивными и обязывали меня сотрудничать только с одним каналом.

Но реакция представителей Первого канал последовала незамедлительно. Корпоративная этика канала не позволяет ни одному из телеведущих, на каких бы условиях они ни работали, так запросто, не предупредив руководство, заключать контракты с конкурирующими фирмами.

- Максим Галкин в последнее время больше сосредоточился на своей личной жизни, чем на профессиональной деятельности. Телевидение - это бизнес трудоголиков. И если у тебя нет сил и времени быть первым, становишься вторым, - прокомментировал ситуацию тогда генеральный продюсер Первого канала Александр Файфман.

После всего произошедшего стало понятно, что дорога на Первый Максиму закрыта навсегда.

Алла Борисовна до прямого заявления генерального продюсера Первого канала пребывала в полной уверенности, что останется лицом центрального канала. Как выяснилось, Пугачева рассчитывала вести шоу «Две звезды» самостоятельно - это значительно увеличило бы доход звездной семьи. Максим - ведущий самого рейтингового проекта канала «Россия» с внушительным гонораром, Алла Борисовна - лицо шоу «Две звезды». Безусловно, таланта примадонны хватит и на двоих, и на десятерых, и на полстраны, но все оказалось не так просто. На Первом канале совсем другие планы. Создатели шоу привыкли каждый год удивлять зрителей новыми лицами, и в этом году концепцию менять не будут - нас ждут новые ведущие популярного шоу.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK