Ольга Кабо не может ходить

Ольга Кабо не может ходить

Проблемы со здоровьем у 40-летней актрисы начались сразу после того, как она стала участвовать в шоу "Ледниковый период". После одной из тренировок Ольга почувствовала невыносимую боль в боку. Уже на приеме у врача она узнала, что сломала ребро. На этом неприятности у 40-летней звезды телеэкрана не закончились. Кабо настолько эмоционально восприняла поражение в проекте, что расплакалась прямо в гримерке, а спустя несколько дней слегла с подозрением на инсульт.

Тяжелые физические нагрузки, которым артисты подвергали себя на проекте, не прошли бесследно. У актрисы стали сильно болеть и отекать ноги. На днях Кабо была вынуждена обратиться к столичным докторам. Актриса жаловалась на тяжесть в конечностях,  расширенные вены и постоянную усталость. Обследовав пациентку, медики рекомендовали ей поехать на термальный курорт в Словению. Горячие целебные ключи благотворно влияют на тонус сосудов.

Плохое самочувствие актрисы медики связывают с интенсивными тренировками и сильными нагрузками, которым Ольга подвергала себя в течение длительного времени. Для неподготовленного организма это стало настоящим стрессом, что в конечном итоге привело к сбою.

- Все эти проблемы успешно поддаются лечению, но главное - не упустить время, - говорит врач клиники. - Мы назначили ей различные процедуры и рекомендовали поехать на целебный источник. Надеемся, что Оля скоро поправится.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK