Определилась ведущая MTV Europe Music Awards

Определилась ведущая MTV Europe Music Awards

Перри также номинирована в 2-х категориях - "Лучший новый исполнитель" и "Лучший сингл".
"Кэти Перри одна из самых ярких и успешных звезд, что появились в этом году на международной арене шоу-бизнеса, про это свидетельствуют две номинации, в которых представлена певица" - прокомментировал старший вице президент и исполнительный продюсер церемонии Ричард Годфрей. - "В этом году мы хотели придать роли ведущей как можно больше неформальности и расслабленности, но тем не менее вести MTV Europe Music Awards должен человек с определенной музыкальной неповторностью, поэтому мы считаем, что Кэти Перри идеально подойдет".
На сцене к Кэти Перри присоединятся участники групп, которые будут выступать, как официальная группа MTV Europe Music Awards House Band. И вместе с Кэри и другими звездами исполнять музыкальные интерлюдии.
23 летняя калифорнийякая певица начала подниматься к вершине музыкального олимпа после релиза "Ur So Gay" в 2007 году, и “I Kissed A Girl” в 2008, который разошелся по всему миру в более 5 млн. тиражей. Ее последний сингл "Hot N Cold" уже достиг 1 млн. отметки продаж. 
"Я была в таком восторге, когда узнала, что номинировала на целых 2 награды, но когда меня пригласили вести MTV Europe Music Awardsакому.... мне просто не хватало эмоции чтобы выразить свою радость" - призналась певица. - "Для меня это невероятно большая честь вести такую престижную церемонию. И главное теперь не напортачить".
MTV Europe Music Awards 2008 будет транслироваться в прямом эфире из Эхо Арены, Ливерпуля - европейской культурной столицы - в четверг 6 ноября.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK