Первый Национальный закрывает "Молодость"

Первый Национальный закрывает

"Часто мы тратим полтора часа своей жизни на просмотр фильмов, которые оказываются не достойными нашего внимания. К счастью, киноленты, которые показывают на этом фестивале, всегда радуют нас и обогащают духовно. Поэтому давайте потратим эти часы с пользой для себя и своего развития" - такими словами открывал кинофестиваль Виктор Ющенко.
"Молодость" - это фестиваль фестивалей класса "В". К его наработке было отобрано  400 самых выдающихся фильмов-победителей всех конкурсов, премий и фестивалей международного масштаба. И уже второй год подряд Национальная телекомпания Украины, как главный информационный партнер фестиваля транслирует открытие и закрытие "Молодость". Подтверждено опытом, что тесное сотрудничество Первого Национального и кинофестиваля "Молодость" является плодотворным и перспективным.
Каждая кинолента представлена на фестивале особенная и имеет свою изюмину, но главным принципом, которым руководствовалась творческая группа "Молодость"- интеллектуальная насыщенность и способность удовлетворить самых прихотливых гурманов киноискусства. Доказано, что Международный кинофестиваль "Молодость" формирует у зрителя изысканный вкус к кино.

Церемонию закрытия кинофестиваля "Молодость" Первый Национальный телеканал покажет 26 октября в 20 часов.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK