Тима Роббинса лишили плава голоса

Тима Роббинса лишили плава голоса

Голливудский актер не был допущен к голосованию на президентских выборах, так как его имени по ошибке не оказалось в списках избирателей. Возмущенный Роббинс, известный своими либеральными взглядами, устроил скандал на избирательном участке.

Когда сотрудники участка, расположенного в Манхэттене, попросили Роббинса выйти из очереди и уступить место другим избирателям, возмущенный актер поднял крик. Ему было предложено заполнить так называемый "предварительный" бюллетень, который мог быть засчитан после подтверждения регистрации Роббинса, но актер отказался.

Чтобы унять разбушевавшегося обладателя "Оскара", сотрудникам участка пришлось вызвать полицию. В итоге Роббинс отправился в суд, где получил официальное подтверждение своего права проголосовать. Вернувшись к месту голосования, актер триумфально заполнил бюллетень и бросил его в урну.

На проходивших во вторник в США президентских выборах победу одержал демократ Барак Обама, который со значительным перевесом голосов опередил республиканца Джона Маккейна.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK