Доктора Хауса покажут на СТБ

Доктора Хауса покажут на СТБ

 Украинский телеканал начнет показ культового сериала "Доктор Хаус" 8 декабря.

Один из самых рейтинговых сериалов в США, каждую новую серию которого смотрят более 20 млн. человек, неоднократно номинировавшийся на "Эмми" и "Золотой Глобус". В 2006 и 2007 году Хью Лори получил "Золотой Глобус", победив в номинации: "Лучший актёр драматического сериала".

Главный герой сериала - доктор Хаус (в исполнении Хью Лори, великолепного Вустера из "Дживса и Вустера") гениальный диагност, но его манера общения с пациентами, напротив, довольно необычна и даже невозможна. Он не нарушает правил, он их просто игнорирует. Порой, его поведение можно назвать непредсказуемым и странным… Но, есть одно но. Только Доктор Хаус может поставить правильный диагноз человеку, от которого отказались все врачи, и только он перевернет мир,  устроив небольшой Апокалипсис, чтобы поставить пациента "на ноги".

Каждую неделю ему попадается новая загадка, новое дело, которое по зубам только одной команде. Команде, которую возглавляет гений скальпеля и черного юмора, Доктор Хаус.


СТБ приобрел права на показ первых двух сезонов "Доктора Хауса", но в случае зрительского интереса готов вести переговоры и об остальных – всего их на сегодня снято пять.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK