Линдсей Лохан и Саманта Ронсон подрались в клубе

Линдсей Лохан и Саманта Ронсон подрались в клубе

Линдсей Лохан и ее подруга Саманта Ронсон подрались в лондонском ночном клубе. Диджей Саманта пришла в ярость от ревности, увидев, как Линдсей танцует эротический танец с бывшим бойфрендом - британской моделью Калумом Бестом.

Источник сообщил, что Саманта выпила несколько коктейлей в начале вечера и, возможно, из-за этого была более эмоциональна, чем обычно. Пока Саманта была в VIP-зоне, Калум пошел к Лохан на танцполе. Линдсей привлекала его внимание смехом и флиртом. Но увидев это Сэм  пришла в ярость.

Она подошла и начала расталкивать пару, требуя объяснить, что они делают. Саманта и Линдсей начали ссориться и ругаться друг на друга, так что Калуму пришлось их разнимать. По словам источника, они кричали и привлекли к себе всеобщее внимание, потом между ними началась драка.  Несмотря на то, что Саманта и Линдсей покинули Boujis вместе, Ронсон поднялась в двухместный номер в отеле одна, оставив Линдсей в машине. Лохан последовала за своей подругой внутрь, но через час вышла на улицу вся в слезах.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK