Состоялась премьера фильма "Четыре Рождества"

Состоялась премьера фильма

Премьеру в Лос-Анджелесе посетили звезды нового фильма Риз Уизерспун и Роберт Дювалл.

Режиссер Сет Гордон живет с этой кинокартиной и духом Рождества уже последние два года, а кульминационный момент состоялся на премьере комедии.

"Я точно также очарован всей идеей этого американского праздника, как и во время начала работы над фильмом", сказал он на вечеринке после премьеры. "Семья больше не является ячейкой общества, но мы воспринимает Рождество серьезно, как и раньше. В этом празднике много юмора и веселья".

Высокооплачиваемая звезда Голливуда Риз Уизерспун ("Между небом и землей") и коллеги по фильму Кристин Ченоуэт ("Энни"), Роберт Дювалл ("Крестный отец") и Сисси Спейсек ("Простая история") посетили мероприятие. Винс Вон, снявшийся в главной роли в новом фильме, был на съемках Bora Bora. Что касается других знаменитостей, на премьеру пришли Тоби Эммерих ("Эффект бабочки"), Ричард Бренер ("Роковое число 23") и продюсер ленты "Четыре Рождества" Джонатан Гликман.

Гликман высказал мнение, что ничто, как рождественские встречи, выдвигает семейные неврозы на передний план.

"Я думаю, что бегство от жизни хорошо во времена экономического кризиса. Я сказал Риз, что мы делали "Четыре Хануки", добавил он.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK