"Пираты Карибского моря 4" обойдутся без Киры Найтли

Фанаты "Пиратов Карибского моря", ликуйте! Джонни Депп подписал контракт на съемки в продолжении знаменитого фильма. Однако есть и плохая новость: героини Киры Найтли, похоже, в четвертой части уже не будет. Актриса отказалась вернуться к роли Элизабет Суон.

"Это был колоссальнейший опыт и занимал большую часть моей жизни, но я думаю, что мне не следует этого делать снова. Я думаю, что так будет лучше", - прокомментировала свое решение Найтли.

Однако проект ей по-прежнему очень интересен и, по ее признанию, она с нетерпением ожидает выхода фильма.

"Я с нетерпением жду увидеть следующую часть. Стоит посмотреть на игру Джонни. Я думаю, это будет чудесно!" - сказала актриса.

Сюжет четвертой части "Пиратов" уже оброс разнообразными слухами. По одной из версий, в картине появится новый герой - давно пропавший брат персонажа Джонни Деппа капитана Воробья. Поговаривают, что эту роль исполнит известный британский комик Рассел Брэнд.

Напомним, премьера третьей части "Пираты Карибского моря: На краю света" состоялась 20 мая в Дисней-парке в США. Первые две картины "Пираты Карибского моря: Проклятие "Черной Жемчужины" и "Сундук мертвеца" принесли создателям 1,7 миллиарда долларов.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK