"Прожекторперисхилтон" бросают Цекало и Светлаков

Судя по всему, в самом рейтинговом проекте Первого канала "Прожекторперисхилтон" в новом сезоне грядут глобальные перемены. Александр Цекало и Сергей Светлаков могут покинуть великолепное шоу - вероятно, речь идет о попытке конкурентов переманить юмористов на другой канал.

Щекотливая ситуация разразилась на популярном проекте, который приковывает к диванам многомиллионную аудиторию. Не успел Иван Ургант стать ведущим "Евровидения", как на его основной работе в телевизионном проекте возникла интрига небывалого размаха. В центре событий оказался его коллега Александр Цекало. В негласном заговоре с ним находится, сам того не желая, Сергей Светлаков.  Как выяснилось, Цекало не хочет мириться с тем, что он получает заработную плату на проекте в разы меньше, чем Ургант.

Предприимчивый шоумен, вероятно, слишком спешно представил, как увеличивается толщина его кошелька при переходе на конкурирующий канал. Однако конкретные предложения с других кнопок так и не были озвучены, а вот идиллия в отношениях с коллегами по "Прожекторперисхилтон" уже нарушена.

Напомним, что с именем Цекало уже не первый раз связывают всевозможные телевизионные скандалы. Сначала он, разругавшись с руководством канала СТС, покинул его, переманив на Первый всю команду, которая создавала развлекательные проекты. На новом месте и в новой, причем не самой скромной, должности, Александр тоже долго не продержался. Его проекты имели откровенно провальные рейтинги. А когда его попросили освободить занимаемую должность, шоумен мигом нашел проект, который впоследствии назвали "Прожекторперисхилтон", и стал его ведущим. К слову, нашел - мягко сказано. Попросту украл...

Как бы там ни было, несносный характер Цекало продолжает диктовать сценарий его творческой карьеры. Вполне возможно, что в новом сезоне юмористического шоу Александра уже не будет.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK