Ани Лорак и Дана Борисова – самые располневшие звезды 2011

Ани Лорак и Дана Борисова – самые располневшие звезды 2011

Журналисты пристально следили не только за карьерами и личной жизнью звезд в 2011 году, но и за их знаменитыми фигурами.

Украинская певица Ани Лорак и российская ведущая Дана Борисова возглавили рейтинг знаменитостей, которые в ушедшем году поправились больше всех.


Дана Борисова сумела набрать 15 килограммов. Среди причин столь резкого изменения веса скандальной блондинки называют разные: как гормональный сбой, так как и стресс, вызванный болезнью матери и разводом. Тем не менее, Дане удалось взять себя в руки и вернуться в прежнюю форму благодаря изнуряющей диете и тренировкам.


Ани Лорак не сразу удалось избавиться от лишнего веса, который она набрала во время беременности. Певица не последовала примеру большинству своих звездных коллег, которые буквально через месяцев после родов демонстрируют отменную форму. 

Читай также: Джессика Альба показала свою фигуру после родов

По словам Ани, она сразу бы побежала в спортзал, но физические нагрузки плохо влияют на лактацию, а свою дочурку она кормит грудью. Постепенно Ани вернула себе свои формы. Для этого певица ходила на массаж, делала обертывания и правильно питалась.

Читай также: Кристина Агилера сильно поправилась


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK