Стас Садальский поведал о свадьбе Пугачевой и Галкина

Стас Садальский поведал о свадьбе Пугачевой и Галкина

Скандальный блогер Станислав Садальский не перестает удивлять публику своими заявлениями. Недавно он утверждал, что у Филиппа Киркорова на самом деле нет дочери, а теперь высказался о том, почему Примадонна вышла замуж за Максима Галкина.

Актер и общественный деятель Станислав Садальский заявил, что поп-король Филипп Киркоров выдумал все про свою дочь Аллу-Викторию, поэтому теперь, якобы, не знает, как выпутаться из этой лжи. А сейчас блогер разместил подробную информацию об участниках этой скандальной истории.

Началось все с того, что некий информатор поведал Киркорову о том, что его экс-жена Алла Пугачева засобиралась замуж за Галкина. Король римейков был неприятно удивлен, и в тот же день он обьявил, что у него родилась дочь. Садальский уверен в том, что Киркоров все выдумал от огромного отчаяния.

А дальше Садальский рассказал, что когда-то Киркоров и Пугачева уже пытались родить ребенка с помощью услуг центра акушерства и гинекологии и лично признанного авторитета в области ЭКО Ксении Яворовской: "У Филиппа сперма была экстра-класса, а у Аллы яйцеклетки и хромосомы – больные и тухлые".

Читай также: Кристина Орбакайте забеременела с помощью ЭКО

А далее блогер добавляет: "Может, через энное количество месяцев нам и покажут Аллу-Викторию. И если Киркорова с Пугачевой связывала настоящая любовь, то брак с Галкиным – это лишь отвлекающий маневр, якобы для отвлечения внимания от политических игр". 

Читай также: Стас Садальский: Костюмы для Эвелины Бледанс приходится перешивать


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK