Тимати высмеял непристойный наряд Светланы Светиковой

Тимати высмеял непристойный наряд Светланы Светиковой

Рэпер Тимати в качестве модного судьи имел возможность оценить таланты дизайнеров, которые представляли свои творения в рамках проекта Подиум. О наряде певицы Светланы Светиковой певец отозвался совсем не лестно.

Рэпер Тимати, недавно открывший модный бутик и неоднократно признававшийся самым стильным певцом России,поучавствовал в шоу Подиум на телеканале MTV (Россия).

В этот раз дизайнеры проекта должны были сшить сценические костюмы для звезд шоу-бизнеса: Бьянки, Юли Савичевой, Светы Светиковой, Тани Терешиной, Насти Кочетковой и участницы группы Серебро. Все девушки – приятельницы Тимати. Но, как говорится, дружба дружбой…

Смотри также: Беременная Виктория Боня носит откровенное мини

Но настоящий фуррор произвела певица Света Светикова в платье дизайнера Ольги Каурцевой. Увидев свою подругу в прозрачной юбке и с декольте, Тимати начал отпускать едкие комментарии.

"Это самое ужасное платье, которое я когда-либо видел, – сказал Тимати. – Оно сделано из штор времен СССР? Такое ощущение, что к телу приделали руки трансформера-мутанта! Это ужасно!"

Никакие аргументы не могли сдержать словесный поток рэпера. Даже попытка дизайнера оправдаться, не удалась – злобный рэпер продолжал утверждать обратное.

Смотри также: Валерия Гай Германика шокировала своим нарядом


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK