Скандал в семье Кардашян: Хлоя – не родная сестра Ким

Скандал в семье Кардашян: Хлоя – не родная сестра Ким

В Сети появилась информация, что Хлоя Кардашян – не родная сестра Ким и Кортни.

Жизнь клана Кардашян можно смело сравнить с жизнью семьи из сериала Санта Барбара: скандалы, интриги, ссоры и скелеты в шкафу, которые появляются едва ли не каждый день.

Недавно появился еще один шокирующий слух, который взбудоражил весь интернет. Бывшая жена Роберта Кардашяна (покойного отца Ким, Кортни и Хлои), Крис Дженнер, призналась, что младшенькая Хлоя – не его биологическая дочь.



Джен Эшли, которая вышла замуж за бизнесмена после его развода с Крис, сказала: "Хлоя – не его дочь, он признался мне в этом, когда мы поженились, – сказала женщина. – Хлоя всегда догадывалась об этом, ведь она не была похожа на своих сестер и брата Роба. Она – высокая и по-другому сложенная, у нее – светлые вьющиеся волосы. Конечно же, она отличалась от остальных детей".

Также, по признанию Джен, на момент зачатия Хлои, Роберт и Крис уже давно не спали вместе. Более того, он прекрасно знал, что жена ему изменяет: "Он никогда не настаивал на проведении теста ДНК, потому что очень любил Хлою. Тем не менее, он всегда сомневался своей причастности к ее появлению".

Читай также: Андрея Малахова втянули в семейные разборки Распутиной

Меж тем Хлоя Кардашиан не заставила себя долго ждать и прокомментировала слухи в своем Твиттере: "Это же какими дерзкими надо быть, чтобы выставлять моего отца в таком свете! Вам должно быть стыдно! Я пропускаю мимо ушей много грязи в наш адрес, но это уже слишком! Вы – отвратительны, – сказала она, обращаясь к журналистам.

Смотри также: Резиденция Ким Кардашян: Дом, который утопает в роскоши


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK