Николай Басков и Стас Пьеха подарят украинкам шоколадный фонтан

Николай Басков и Стас Пьеха подарят украинкам шоколадный фонтан

Главное событие весны-2012 совсем скоро: 3 марта лучшие мужские голоса современности поздравят украинских женщин с 8 марта.

Незабываемое ощущение праздника и волшебные эмоции украинкам подарят Аллесандро Сафина, Николай Басков, Александр Серов, Стас Пьеха, Александр Малинин, Авраам Руссо, Сосо Павлиашвили, Владимир Гришко, Василий Лазарович и др. Звезды эстрады соберутся вместе 3 марта в НД Украина, где отыграют незабываемый концерт в честь праздника 8 марта.

В сопровождении симфонического оркестра, мужчины исполнят свои самые известные композиции, посвященные Женщине и по-настоящему признаются в любви.

Однако одним исполнением песен концерт не ограничится. Всех гостей шоу ожидает много приятных сюрпризов, романтического настроения, шампанского и... шоколадный фонтан на закуску!

Напомним, Тебе, Единственная! – ежегодный авторский проект компании Grand Concert, первый в своем роде, мужской концерт весны для женщин в преддверии Международного женского праздника. Премьера проекта состоялась 12 марта 2011г. в НД Украина и имела оглушительный успех, как у женщин, так и у мужчин. Это стимулировало организаторов концерта сделать данный проект ежегодным главным событием весны для женщин.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK