Ольга Куриленко стала роковой красоткой

Ольга Куриленко стала роковой красоткой

Красавице-актрисе Ольге Куриленко не привыкать играть красавиц: вот и в новой картине Волшебный город она предстает перед нами в неповторимо волнующем образе.

Голливудская актриса с украинскими корнями Ольга Куриленко не часто балует глянцевые издания своими фотосессиями. А ведь на нее так приятно смотреть: очаровательная улыбка, глубокие глаза, сексапильная фигура... К счастью, на днях в Сеть попали фото со съемочной площадки картины Волшебный город, где Ольга играет одну из главных ролей, и причем – роковой красотки.

Предалагаем тебе оценить ретро-образ актрисы.

Что касается роли в фильме, то Ольга играет бывшую танцовщицу, а ныне жену владельца самого шикарного заведения на побережье  Майами Бич. Имено здесь днем собираются сливки высшего общества, а вечером – сливки мафиозного мира: гангстеры, проститутки, наркоманы и дилеры. Сюда же на празднование нового года приезжает сам Фрэнк Синатра, поднимая в гостинице невиданную шумиху. На Кубе, тем временем, захватывает власть Фидель Кастро. Параллельно со всеми этими страстям в фильме разворачивается линия любви, ревности и жажды денег.

Премьера Волшебного города состоится уже в этом апреле-мае.

Читай также: Джонни Депп изменился до неузнаваемости

Читай также: Леонардо Ди Каприо "состарился" ради роли

Читай также: Иван Охлобыстин радикально cменил имидж  


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK