Анфиса Чехова: Первая "машина" у моего ребенка уже есть

Анфиса Чехова: Первая

Телеведущая Анфиса Чехова обещает вырастить из своего будущего сына благородного мужчину, рассказав своему малышу о том, как нужно завоевывать женщин.

При этом российская звезда вовсе не хочет, чтобы ее будущий сын сделал звездную карьеру. Пусть он будет даже строителем или сантехником – главное, чтобы у ребенка Чеховой была цель в жизни. И если эта цель превратится для него в любимую работу, то Анфиса будет счастлива.

А пока ребенок не родился, телеведущая, несмотря на плотный график съемок в Москве и Киеве, обустраивает вместе со своим гражданским возлюбленным лучшую комнату в своем доме.

Для своего сына Анфисе Чеховой ничего не жалко, поэтому одежда, мебель в комнату выбираются только самые красивые и дорогие. Особая гордость звезды телеэкрана – коляска для ребенка, которую Анфиса Чехова называет Porsche среди колясок: "Так что первая машина у моего ребенка уже есть. Осталось только номера повесить".

А вот воспитывать мальчика телеведущая собирается в гражданском браке. Ведь, несмотря на двухлетний роман, Гурам Баблишвили так и не сделал Анфисе официального предложения. Однако, как сообщает портал Life Showbiz, звезда отечественного шоу-бизнеса считает штамп в паспорте простой формальностью, ведь браки заключаются на небесах.

Читай также: Анфиса Чехова о родах и Холостяке

Напомним, недавно популярная ведущая и актриса театра и кино Анфиса Чехова уже узнала пол ребенка: у нее будет мальчик. После анализов, она заявила, что уже придумала имя для девочки, но воспользуется им не скоро, поскольку у нее будет сын. С именем для мальчишки пара пока не определилась, но это точно грузинское имя, ведь отчество и фамилия обязывают.

Читай также: Анфиса Чехова назвала имя отца своего ребенка


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK