Хилари Дафф стала мамой

Хилари Дафф стала мамой

24-летняя актриса и певица Хилари Дафф впервые стала матерью. У популярной актрисы и ее мужа, 31-летнего бывшего хоккеиста Майка Комри, родился сын.

Малыш, которому певица и ее муж дали имя Лука Круз, появился на свет во вторник 20 марта 2012 года. В четверг вечером счастливая мама сообщила об этом читателям своего блога. "Добро пожаловать в этот мир, Лука Круз Комри! – написала Хилари. – Во вторник вечером мы стали родителями здорового и прекрасного мальчика. Нас переполняет радость, чувствуем себя самыми счастливыми родителями на свете. Он окружен такой любовью! Мама и малыш отлично себя чувствуют".

Читай также: Оксана Федорова впервые стала матерью

Супруги знали, что у них будет сын. "В моей семье только девочки, так что я даже не знаю, как растить мальчика, но это очень интересно, – признавалась звезда во время беременности. – Мне кажется, в глубине души я всегда хотела сына". 

Это первый ребенок 24-летней Дафф и 31-летнего Комри, который недавно завершил свою хоккейную карьеру в НХЛ. Пара объявила о скором прибавлении в августе 2011 года, тогда супруги отметили первую годовщину своей свадьбы.

Актриса и певица Хилари Дафф тала известной после телевизионного шоу Лиззи Магуайер. За этим последовала карьера киноактрисы, где самыми кассовыми фильмами с ее участием стали Оптом дешевле (2003), История золушки (2004).

Напомним, недавно также мамой первенца стала Виктория Боня. 17 марта 2012 года она родила дочь Анджелину от своего возлюбленного, ирландского миллионера Алекса Смарфита. 

Смотри также: Беременная Хилари Дафф разрисовала свой живот к праздникам


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK