Юрий Никитин считает, что Януковича подставили

Юрий Никитин считает, что Януковича подставили

Украинский продюсер Юрий Никитин уверен, что экс-президент Украины Виктор Янукович в душе хороший человек, которого просто подставили.

В своем обращении к четвертому президенту Украины Никитин предлагает Януковичу вариант дальнейших действий и просит его не использовать варварских методов для борьбы за власть. Мужчина уверяет, что пришло время президенту подумать о своей душе – ведь сегодня, третьего марта, начался Великий пост.

"Вас подставили. Так не позволяйте же манипулировать Вами и впредь. Это больше не Ваша игра. Отступите. У вас уже есть достаточно всего. Столько, что ни Вы, ни ваши дети, ни ваши внуки не смогут потратить. У Вас нет только гармонии с собой и миром, душевного спокойствия и Любви, которые Вам не принесет эта война. Уступите", – пишет в своем обращении Юрий Никитин.

Читайте также: Саакашвили о Януковиче и Пшонке: "Считали, что могут подкупить Бога"

Продюсер желает Януковичу, чтобы его все простили и обращается с просьбой простить всех, кто был к нему несправедлив. "Не начинайте войну! Не толкайте людей на верную смерть", – оканчивает свое обращение Никитин.

Читайте также: Ксения Собчак прокомментировала действия Владимира Путина в Крыму

Напомним, популярный исполнитель Серега выложил в Сеть письмо к Владимиру Путину, где в стихах рассказал, почему президенту не стоит начинать войну в Крыму.

Смотрите онлайн-видео с киевского Евромайдана 19 февраля:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK