Эдди Мерфи отрицает свое безумие

Эдди Мерфи отрицает свое безумие
Голливудский актер Эдди Мерфи рассказал о четвертом фильме франшизы Полицейский из Беверли-Хиллз, а также объяснил, что стало причиной провала пилотного эпизода сериала, снятого по мотивам этой серии комедийных боевиков.

Читайте также: 50 оттенков серого получили продолжение
 
«Слухи о начале съемок в марте немного преувеличены, – отметил Эдди Мерфи. – Работа будет проходить в Детройте, но для начала нужно убедиться, что у нас на руках сильный сценарий. Полицейский из Беверли-Хиллз 3 был тем еще мусором. Когда я путешествую по миру, люди всегда называют меня Акселем Фоули. Из всех моих ролей больше всего зрителям запомнился именно этот герой. Если уж и снимать продолжение, то нужно как следует постараться, а не просто наживаться на франшизе. Я больше в столь сомнительных предприятиях не участвую.

Читайте также: Супер Майк XXL - Ченнинг Татум разделся уже в первом трейлере
 
Создатели сериала хотели, чтобы я стал актером основного состава, но сам я планировал ограничиться только пилотным эпизодом. Во время тестов первой серии у зрителей есть возможность переключать рычажок в зависимости от того, нравится ли им происходящее на экране. Когда появился мой герой, некоторые из них так активно голосовали «за», что сломали эти устройства. Боссы канала решили, что если Акселя не будет в других сериях, то сериал будет обречен на провал. По этой причине они и не решились дать ему зеленый свет...
 
Один из исполнительных продюсеров предлагал идею для промо-ролика сериала, в котором я должен был засмеяться своим коронным смехом и сказать: «Я вернулся». Я отказался, потому что не хотел, чтобы зрители подумали, что Мерфи окончательно выжил из ума
».
 
Последними фильмами, в которых снялся некогда чрезвычайно знаменитый актер, были комедии Как украсть небоскреб (2011) и Тысяча слов (2012).
 

Смотреть онлайн трейлер к фильму Полицейский из Беверли-Хиллз (1984):
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK