Наташа Королева пострадала из-за алчных людей

Наташа Королева пострадала из-за алчных людей
Певица Наташа Королева, которая планировала 12 марта представить свой новый диск Магия Л..., стала жертвой алчных и непорядочных людей.

Наташа Королева пожаловалась на организаторов, из-за которых презентация ее нового диска оказалась под угрозой срыва. Пластинка под названием Магия Л... – десятая в дискографии певицы. Но праздничное мероприятие, посвященное ее выпуску в свет, чуть не сорвалось. 

Читайте также: Гостям Наташи Королевой не пошла на пользу марихуана в шоколаде


Поп-исполнительница Наташа Королева на своей странице в Инстаграм рассказала о трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться. Но в итоге все удачно разрешилось и во многом благодаря мужу Наташи, Сергею Глушко.

"12 марта была запланирована презентация моего сольного альбома Магия Л... с именитыми гостями, большим сольным концертом! Но... алчные непорядочные люди видимо решили, что они вправе испортить это событие, за сутки поставили перед фактом, что все договоренности аннулируются!

Такое в моей жизни впервые! Ну что ж, Бог им судья! Сказать, что я расстроилась – это ничего не сказать! Ситуация крайне не приятная и до слез обидная! И что бы я не падала духом, мой муж, которому 8 марта исполнилось 45 лет, а мы так и не отметили толком эту дату в праздничной суете, предложил в узком семейном кругу в прекрасном гостеприимном месте устроить вечеринку!


Читайте также: Наташа Королева покорила всех полупрозрачным платьем (ФОТО)

Спасибо мой любимый, это был чудесный вечер! Спасибо моим поклонникам за цветы и подарки! Спасибо Ля Музон за радушный и гостеприимный прием и прекрасную теплую атмосферу! Какое счастье, что меня все-таки окружают хорошие, добрые, честные люди, готовые протянуть руку помощи в самый неожиданный момент!"

Смотрите онлайн видеоклип – Наташа Королева и Александр Маршал - Порочен я тобой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK