Леди Гага устроила шоппинг с сестрой (ФОТО)

Леди Гага устроила шоппинг с сестрой (ФОТО)
Королева монстров, певица Леди Гага нечасто появляется на людях в компании родственников. На днях артистка была замечена в Нью-Йорке со своей младшей сестрой – 23-летней Натали Джерманоттой

В воскресенье, 10 мая, Натали и Стефани (настоящее имя Леди Гаги) вышли из квартиры певицы с букетами белоснежных роз в руках. Скорее всего девушки направлялись на ужин со своими родителями, чтобы отметить День матери.

Читайте также: Леди Гага впервые показала свою прекрасную маму (ФОТО)

Перед этим они прошлись по легендарному универмагу Bergdorf Goodman, где, по всей видимости, присмотрели что-то и для грядущей свадьбы Леди Гаги. Натали, кстати, назначена подружкой невесты, поэтому на ее плечах лежит особая ответственность.

"Я безумно люблю свою сестру, она очень талантлива. Я бы не заговорила о таланте, если бы это не было правдой. Когда вижу ее рисунки, думаю: "Черт возьми! Я хочу сидеть в ее квартире, курить сигареты и шить", – рассказала Леди Гага о своей сестре в интервью журналу Porter.

Натали Джерманотта окончила колледж Parsons в Нью-Йорке по специальности Дизайн, но имеет слабость и к шоу-бизнесу. Например, в 2010 году она снялась в роли заключенной в клипе сестры Telephone.

Читайте также: Леди Гага официально не беременна

На фото Леди Гага с сестрой Натали:




Смотреть онлайн клип Леди Гага на песню Telephone, где снялась ее сестра Натали:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK