Леди Гага обратилась к Вере ради платья

Леди Гага обратилась к Вере ради платья
Популярная американская певица Леди Гага постоянно находится в центре внимания общественности. Вокруг приближающейся свадьбы Леди Гаги и ее возлюбленного Тейлора Кинни уже не первый месяц возникает масса слухов.

Интерес подогревают многочисленные инсайдеры, которые по кусочкам собирают разную информацию. Так, стало известно, что Леди Гага обратилась к дизайнеру Вере Вонг, чтобы та со своей командой создала для нее свадебное платье.

Читайте также: Леди Гага официально не беременна

"Она уверена, что у Веры получится элегантное и воздушное платье, которое как нельзя лучше подойдет для свадьбы ее мечты", – говорится в сообщении.

До этого Вера Вонг сотрудничала со многими знаменитостями, в числе которых – Алиша Кис, Мэрайя Кэри и Хлое Кардашьян.

Что касается предстоящей свадьбы Леди Гаги и Тейлора Кинни, то точная дата торжества пока неизвестна, но после церемонии бракосочетания пара планирует устроить вечеринку в доме певицы в Малибу, куда она хочет пригласить Тони Беннетта, Келли Осборн, Донателлу Версаче и многих других звездных друзей.

Леди Гага и Тейлор Кинни познакомились в 2011 году на съемках клипа певицы на композицию You and I. С тех пор знаменитости были неразлучны. В феврале актер сделал своей возлюбленной незабываемый подарок – в День всех влюбленных он преподнес ей кольцо и попросил выйти за него замуж.

Читайте также: Леди Гага устроила шоппинг с сестрой (ФОТО)

Смотреть онлайн исполнения Леди Гагой и Тони Беннетом песни Bang Bang:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK