Голос країни 5: Андрей Лучанко продвигает конкурентов

Голос країни 5: Андрей Лучанко продвигает конкурентов

Полуфиналист шоу Голос країни 5 Андрей Лучанко открыл поклонникам двери за кулисы вокального шоу.

Во время последнего интервью поющий учитель из команды Святослава Вакарчука рассказал о чем, кроме проекта, общается с тренерами и как относится к своим конкурентам. В частности, отметил, что вне сцены его соперники такие же, как и на экране.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн выпуск от 31.05.2015 (ВИДЕО)

"Недавно с Димой мы на гитаре наигрывали друг другу свои авторские песни. Он не просто хороший человек - он гениальный музыкант. Когда он играл мне свою песню, я не мог поверить, что это какая-то неизвестная песня. Он - просто неземная личность.

Таня - очень красивая девушка с нереально сильным вокалом, мне кажется, что это и есть будущее украинского шоу-бизнеса. Влад - человек-герой, в свои годы со столь мощным голосом, очень открытый, очень веселый всегда, с ним всегда приятно поговорить.

Мебо - это просто Божий человек, очень светлый, очень хороший человек, он очень классный музыкант, у него тоже есть своя группа. Их песни просто выносят тебя мыслями на берег океана, ты расслабляешься и уже не думаешь о повседневности.


Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн – 24.05.2015 (ВИДЕО)

Он называет меня первым учителем украинского языка - мне очень приятно. Он также научил меня некоторым грузинским словам", - рассказал Андрей Лучанко и призвал зрителей послушать авторские песни каждого из участников.

Смотрите онлайн шоу Голос країни 5. Андрей Лучанко - Take me to church. 2 прямой эфир  от 31.05.2015:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK