Леди Гага рассказала правду о своей беременности

Леди Гага рассказала правду о своей беременности

В зарубежной прессе уже больше месяца публикации, утверждающие, что знаменитая певица Леди Гага (Lady GaGa) беременна и ожидает рождения первенца. Сама исполнительница некоторое время упорно отмалчивалась на эту тему, сохраняя интригу среди журналистов и фанов.

Однако на днях после концерта в Лос-Анджелесе (штат Калифорния) Леди Гага задержалась среди толпы набежавших за автографами поклонников и призналась, что она не беременна.

Читайте также: Леди Гага спустила собаку на поклонников (ФОТО)

При этом Леди Гага сказала, что она действительно прибавила в весе за короткий промежуток времени, но это абсолютно не связано с беременностью.

"Мне почти 30 лет! Я ведь моложе не становлюсь и сбросить лишний вес мне все труднее“, – заявила Леди Гага.

Звезда поведала фанам, что она с детства склонна к полноте и добавила, что справиться с комплексами по поводу внешности ей помогает известный джазовый певец Тони БенеттЛеди Гага подчеркнула, что Тони для нее является исключительно другом и наставником, к советом которого она часто прислушивается.

Напомним, в начале мая официальный представитель певицы уже опровергал слухи о ее беременности, которые, тем не менее, постоянно возникают вновь и вновь, так как сейчас Леди Гага готовится к свадьбе со своим бойфрендом Тейлором Кинни.

Читайте также: Леди Гага заказала свадебное платье у Веры Вонг

Смотрите онлайн видео Марины Абрамович, на котором Леди Гага запечатлена голой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK