Ксения Собчак призналась зачем надела бороду и рясу (ФОТО)

Ксения Собчак призналась зачем надела бороду и рясу (ФОТО)

Телеведущая Ксения Собчак снова оказалась в центре скандала из-за фото, которую она недавно разместила в своем блоге в сети Instagram. На фотографии Ксения Собчак одета в церковную рясу, а на лицо наклеила искусственную бороду. 

Многие российские верующие сочли снимок богохульством, о чем не замедлили сообщить в комментариях. Они обвинили Собчак в неуважении к православной вере и намеренном оскорблении чувств верующих.

Читайте также: Ксению Собчак развели на доверии к диетам

В ответ Ксения Собчак написала новый пост, в котором посмеялась над обвинениями в богохульстве и оскорблении чувств верующих:

"Верующих не задевает, что борода и золотой прикид продаются в фирме “Карнавальные костюмы“? Может их тоже судить, как продавцов запрещенки? 

Я только не понимаю, почему мое скоромное фото - оскорбляет, а фото толстых мужчин, обвешанных золотом и брегетом - влияет благотворно?

И какое ВООБЩЕ это все имеет отношение к Вере? Не верить в то, что эти люди - ставленники Божьи, еще не значит НЕ верить в Бога“
.

Напомним, уже нашлись желающие поживиться на новом скандале с Собчак: некий юрист уже выдвинул претензии к Ксении Собчак за эти фото, в связи с чем и Следственный комитет России начал проверку в отношении известной телеведущей.

Читайте также: Ксения Собчак и Дмитрий Нагиев поселятся в одном Доме

 

Ксения Собчак в рясе священника

Смотреть онлайн видео программы канала НТВ с участием Ксении Собчак:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK