Бейонсе склонна к ожирению, но умеет с ним бороться

Бейонсе склонна к ожирению, но умеет с ним бороться
Знаменитая американская певица Бейонсе очень много работает и нуждается в оптимальном режиме питания, чтобы наилучшим образом восстанавливать энергию и при этом сохранять стройную фигуру.

После долгих поисков Бейонсе, наконец, нашла ту диету, которая подходит к ее образу жизни и плотному графику. Ей спасла веганская диета под названием The 22 Day Revolution.

Читайте также: Игра престолов 5: одно из яиц дракона спрятано у Бейонсе

"С рождения я не была самой стройной девочкой. Я всегда была в теле! Поэтому, еще будучи подростком, я начала сидеть на диетах. Найти что-то, что подошло именно для меня идеально – было самой сложной задачей", ?– рассказывает Бейонсе.

Сначала она, совместно с тренером Марко Борхесом создала доставку веганской еды на дом, а теперь вышла новая книга Марко, которая, про словам Бейонсе, помогла ей. Кстати, в самой книге описан весь опыт самой певицы.

Читайте также: Бейонсе поддержала рэпера Дрейка

Как сказано в книге, отучить себя от вредных привычек в питании можно примерно за 21 день. Однако помимо того, что все эти дни необходимо употреблять только веганскую еду, надо избегать алкоголя и глютена.

"Я почувствовала, как моя кожа становится крепче, а я становлюсь стройнее. Это совсем другие ощущение, если сравнить с теми, когда я сидела на диетах", – уверяет Бейонсе.

Смотреть онлайн клип Бейонсе на композицию Yoncé:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK