Джонни Депп: дочь актера Лили-Роуз шокирована папарацци (ФОТО)

Джонни Депп: дочь актера Лили-Роуз шокирована папарацци (ФОТО)
Знаменитые актеры Джонни Депп и Ванесса Паради привыкли к чрезмерному вниманию папарацци и даже научились мастерски избегать их, то дочь знаменитостей – Лили-Роуз Депп – пока еще старается жить как обычный, а не звездный подросток.

На днях Лили-Роуз Депп приехала в Диснейленд, чтобы там весело провести время вместе со своими подругами, но ее беззаботный праздник был несколько омрачен нагрянувшими фотографами.

Читайте также: Джонни Депп: дочь актера Лили-Роуз отпраздновала 16-летие

Сначала Лили-Роуз с негодованием смотрела на камеры папарацци, но потом постаралась не обращать на них внимания и наслаждаться аттракционами, как ни в чем не бывало. С тремя подругами, одетыми сначала в свитшоты с изображением Микки-Мауса, а потом оставшимися в удобных майках, дочь Джонни Деппа прокатилась и на американский горках, и на "спине" гусеницы из Алисы в стране чудес, и в сервизе Безумного Шляпника.

Не так давно в гораздо большей компании Лили-Роуз Депп отмечала свое 16-летие. Сначала девушка устроила вечеринку для друзей, темой которой был выбран костюмированный бал, а потом поужинала с родителями.

Читайте также: Джонни Депп не научил дочь правильно пользоваться туалетом (ФОТО)

На семейном ужине присутствовала и Эмбер Херд, нынешняя жена Джонни Деппа, которая отлично ладит с Лили-Роуз, но, по словам западной прессы, не так хорошо сошлась с Ванессой Паради.

На фотографиях Лили-Роуз Депп с подружками в Диснейленде:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK