Леди Гага ослепила Зал славы авторов песен стразами в глазах (ФОТО)

Леди Гага ослепила Зал славы авторов песен стразами в глазах (ФОТО)
Знаменитая американская певица Леди Гага прервала свой отдых на Багамах, чтобы посетить 46-ую церемонию вручения премии Songwriters Hall Of Fame, состоявшуюся 18 июня в Нью-Йорке.

Songwriters Hall Of Fame (Зал славы авторов песен) – американская общественная организация, созданная в поддержку заслуженных композиторов и авторов популярных песен в США и подающих надежды молодых талантов, которая ежегодно вручает свои премии.

Читайте также: Леди Гага троллит Мадонну

Леди Гага появилась на церемонии, чтобы получить почетный приз Icon Award из рук Тони Беннетта, а также выступить перед гостями торжественного события.

"Эта премия значит для меня очень многое, поскольку я являюсь автором песен. Это мой смысл жизни", – написала позже Леди Гага на своей странице в Инстаграме.

На красной дорожке церемонии Леди Гага, как обычно, продемонстрировала экстравагантный образ. На ней были ботинки на супертолстой подошве, кожаное нижнее белье, колготки в сеточку, красный бархатный пиджак и броские солнцезащитные очки.

После выступления Леди Гага сменила наряд и получала награду в более сдержанном образе: второй лук знаменитости – это мешковатый костюм в полоску в сочетании с футболкой.

Читайте также: Леди Гага показала целлюлитную попу на Багамах (ФОТО)

На фотографиях Леди Гага на церемонии вручения премии Songwriters Hall Of Fame:




Смотреть онлайн исполнение Леди Гага песни Imagine на открытии Европейских Игр:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK