Виталий Козловский остался без колес (ФОТО)

Виталий Козловский остался без колес (ФОТО)

Ночью, 24 июня, у известного украинского исполнителя Виталия Козловского неизвестные угнали автомобиль. Пропажу певец обнаружил только утром и сразу обратился к правоохранительным органам. Милиция на вызов среагировала мгновенно:

"Через минуту приехали милиционеры/следователи, через пятнадцать минут уже было известно, что машина разбитая на штрафплощадке. Потом были расспросы, рассказы, бумаги, подписи, люди и т п…", — рассказал Виталий Козловский в социальной сети.

Читайте также: 
Виталий Козловский обделил Ирину Билык эротикой

"Те, кто совершил угон — оказались, по всей видимости, веселые ребята", — рассуждает Виталий Козловский. Ведь салон его машины был полностью залит вином.

"Но кататься пришлось недолго, в соседнем районе (Петровка) они врезались крылом в бордюр. После чего сбежали, оставив мою железную кроху. Вот так. Будут искать этих подонков. Заявление уже подано. Надеюсь, что найдут! Слава Богу, что никто не погиб и не пострадал", — написал артист.

К счастью, артист воспринял это с легкостью, ведь это просто машина. Сейчас Виталий Козловский не унывает, занимается работой и подготовкой к сольному концерту, который пройдет 26 ноября в Дворце Украина.

Читайте также: 
Концерт памяти Кузьмы Скрябина: Виталию Козловскому запретили участвовать в концерте

Также певец обратился к друзьям и поклонникам:

"Спасибо вам, мои дорогие друзья, что все так всколыхнулись и пытаетесь помочь. А помощь нужна!!! Очень нужна машина! На время!!! Пока со своей (уже другой) что-нибудь не решу. Вот посмотрите, на что стал похож мой удобный, маленький Fiat 500".

Смотрите онлайн фото Виталия Козловского и его разбитой машины:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK