Гвинет Пэлтроу учит зевать и дает ошеломляющие советы

Гвинет Пэлтроу учит зевать и дает ошеломляющие советы
Популярная голливудская актриса Гвинет Пэлтроу на на своем сайте Goop ведет блог, где пишет на самые разные темы и часто дает советы.

Недавно знаменитость рассказала, что как-то разговаривала с одним поклонником йоги и медитации, который разъяснил ей "важность для здоровья правильного зевания".

Читайте также: Гвинет Пэлтроу нашла работу в столовке

Зевая с умом, вы расслабляете и растягиваете мышцы челюсти и шеи, напряженные после долгого дня и уставшие от общения.

Этот разговор побудил Гвинет Пэлтроу дать читателям своего блога несколько ценных советов по поводу того, как нужно зевать.

Как только вы почувствовали, что вот-вот зевнете, необходимо приготовиться: "привести голову в комфортное положение и свободно раскрыть рот, а затем медленно раскрывать его еще больше".

Вдыхать надо особым образом – "глубоко через рот, пока вы не почувствуете, как поток воздуха дошел до глубины вашего горла".

Кроме того, Гвинет Пэлтроу настоятельно  рекомендует: "Выполняйте эти упражнения в течение дня, особенно перед сном, чтобы освободить накопленную энергию и напряжение".

Читайте также: Гвинет Пэлтроу вышла на тропу войны с "грязной" косметикой

Не менее любопытен и полезен совет, который Гвинет Пэлтроу дает девушкам, намеренным покорить сердце своего возлюбленного через желудок – нужно приготовить на ужин салат из зерен граната и салатных листьев...

Лучшим средством от похмелья по мнению Гвинет Пэлтроу явялется витамин В.

А мужчинам со сросшимися бровями актриса советует "выщипать волоски хорошими щипчиками", поскольку "монобровь – это уже вчерашний день".

Не менее восхитителен советы от Гвинет Пэлтроу о том, как согреться зимой: наденьте теплую одежду, примите горячий душ, сядьте у камина, выпейте горячий напиток, съешьте суп.

Хитом среди рекомендаций Гвинет Пэлтроу для путешественником стало это:

"Если вы приезжаете в Париж и консьерж советует вам какой-нибудь ресторан, только потому что получает за это комиссионные, скажите себе: "Куда мне лучше пойти на самом деле? Где подают хорошее органическое вино? Где в Париже можно сделать восковую эпиляцию?""

Смотреть онлайн трейлер к фильму Мордекай с участием Гвинет Пэлтроу:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK