Ксения Собчак не понимает, зачем нужны дети

Ксения Собчак не понимает, зачем нужны дети
Известная российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак в откровенном интервью для Радио Свобода рассказала о том, почему у нее с мужем до сих пор нет детей.

33-летняя Ксения Собчак призналась, что на данном этапе своей жизни она не чувствует необходимости в детях, но понимает, что лучше всего родить малыша до 40 лет.

Читайте также: Ксения Собчак унизила Григория Лепса

Ксения Собчак считает, что продолжить себя, родив ребенка, это довольно странный способ оставить о себе след на планете.

Ведущая призналась, что она пока не понимает, зачем ей нужны дети и считает, что люди начинают задумываться о рождении малыша тогда, когда им скучно и, когда они испытывают большую потребность в любви.

Ксения Собчак отметила, что ее все устраивает в жизни: у нее есть любмый муж, друзья, работа и она не хочет ничего менять.

«Я не хочу не иметь детей в 60 лет. Сейчас я не понимаю, зачем они мне. Время идет. Но у меня большое противоречие между биологической необходимостью и тем, что мне нравится моя жизнь сегодня. Я боюсь, что с детьми все очень изменится.

Я не понимаю, зачем мне эти изменения. Когда людям становится скучно, когда они испытывают потребность в большей любви и нежности, они хотят детей. Меня все устраивает», – прокомментировала Ксения Собчак.

Читайте также: Ксения Собчак продемонстрировала свои танцевальные навыки (ВИДЕО)

Смотреть онлайн сюжет о Ксении Собчак:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK