Нана из Nikita удивила пикантными снимками в Instagram

Нана из Nikita удивила пикантными снимками в Instagram
Певица Нана из группы Nikita завела аккаунт в Instagram под весьма недвусмысленным названием – anastasia_domination. Его содержание не оставляет никаких сомнений: Нана явно неравнодушна к звонким шлепкам и тугому бондажу в постели. Впрочем, многие мужчины(и некоторые женщины наверняка были бы не прочь ощутить ее острый каблучок на своей коже.

Участниц группы Nikita вообще сложно назвать скромницами. Они провоцируют общественность с завидным постоянством: то фото откровенные в сеть выложат, то снимутся в клипе абсолютно голыми.

Читайте также: 
Даша Астафьева научила поклонников нырять в бассейн (ВИДЕО)

И вот пожалуйста – доминирование. Шипы, кожа, бондаж и Де Сад под подушкой. Теперь несколько по-иному воспринимаются такие личные качества Наны, как твердый характер и дисциплинированность. Что ж, железная воля хорошо сочетается с кожаной плетью.

Неизвестно, как отнесутся поклонники Nikita к такому откровению Наны, но надо сказать, что, например, в Европе доминирование – довольно популярная тема.

Кстати, на концерт группы в Берлине, который состоится 24 октября в клубе Adagio, Нана выезжает на несколько дней раньше. Как раз в тех числах в столице Германии будет проходить большая секс-выставка. Совпадение?


Читайте также: Даша Астафьева загорает на нудистских пляжах (ВИДЕО)



Слушать онлайн новую песню – группа NIKITA  Вдыхай:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK