Ольга Горбачева дебютировала в "непредсказуемой" отрасли (ФОТО)

Ольга Горбачева дебютировала в
Певица и телеведущая Ольга Горбачева проявила еще одну грань своего женского таланта - в Киеве состоялось открытие фотовыставки певицы 7 Жизней Женщины.

Несмотря на дождливую погоду, фотовыставка артистки прошла с аншлагом. На стопроцентно женское мероприятие многие женщины пришли в сопровождении мужчин. На вопрос Ольги, не скучно ли им на Женском празднике, представители сильного пола уверенно ответили, что нет. По их словам, они, наоборот, весьма необычно и познавательно провели время. Особенно мужчин вдохновили самобытные и наполненные работы фотографа Геннадия Черномашинцева.

Читайте также: 
Ольга Горбачева поддержала матерей-одиночек

Фотовыставку Ольга Горбачева позиционировала как творческое и обучающее мероприятие, а не как светское событие.


Певица провела для всех гостей интереснейшую лекцию о жизненно-важных ролях Женщины и возможности их успешного соединения в современном скоростном мире. Артистка с таким энтузиазмом делилась с публикой своими знаниями, что вместо запланированного часа лекция продлилась больше двух часов. Ольга разоткровенничалась и рассказала всем собравшимся много личных историй - о первой беременности, об отношениях с супругом и детьми, о том, как ей удается быть успешной, но ставить на первое место семейную жизнь.

Сюрпризом для всех присутствующих стал показ нового клипа Ольги - концертного видео на песню Тебя буду ждать. Этот ролик оказался своеобразной презентацией нового проекта певицы - женского праздника Солнце, куда Ольга позовет своих любимых мастеров по женскому развитию для полноценного дня обучения, а вечером устроит праздник и покажет гостям "Солнца" свою концертную программу Самый Лучший День.

Читайте также: 
Ольга Горбачева завела Instagram под чужим ником

Маленький вклад в организацию фотовыставки 7 Жизней Женщины внесла и Полина Никитина. Малышка всячески помогала маме на протяжении всего мероприятия - была одним из организаторов лотереи, а еще дала первое в своей жизни интервью. Супруг и продюсер Ольги Юрий Никитин также присутствовал на фотовыставке и проявлял неподдельный интерес к новому проекту своей возлюбленной.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK