Филипп Киркоров помпезно отметил День рождения дочери

Филипп Киркоров помпезно отметил День рождения дочери
В конце ноября у дочери Филиппа Киркорова был День рождения, праздник по этому поводу был перенесен на выходные. Звездный папа Аллы-Виктории устроил ей грандиозное торжество, на которое пригласил всех своих друзей и близких. Самыми важными персонами на Дне рождения дочки Киркорова стали Алла Пугачева, Николай Басков, Кристина Орбакайте и другие. Практически все гости совсем недавно сами стали родителями, поэтому Аллу-Викторию поздравляли не только взрослые, но и их отпрыски.

Праздник проходил в одном из московских ресторанов, где организаторы создали настоящую сказочную атмосферу. Как выяснилось, Алла-Виктория обожает мультфильм о Золушке, поэтому каждая деталь праздника была насыщена историей из этой сказки. Сама же дочь Киркорова была наряжена в белое пышное платье, а на голове у девочки сверкала диадема. Гости мероприятия и Филипп в том числе опубликовали много фотографий со Дня рождения Аллы-Виктории. Даже Алла Пугачева поделилась снимком с дочкой Елизаветой, а Кристина Орбакайте показала свою малышку Клавдию.

Читайте также: Филипп Киркоров готовит дочку к большой сцене

Вечером, когда праздник подошел к концу, Филипп Киркоров поделился в профиле в Инстаграме фотографиями, сделанными в автомобиле. Его дети именинница-Алла и ее братик Мартин сладко спали, а их счастливый папаша нежно подписал снимки:

«Домой... Праздник закончился...», «Спят усталые игрушки))) Уставшие, но счастливые после самого веселого дня рождения, едем домой... Спасибо ВСЕМ моим любимым друзьям, отметившим с нами день рождения моей дочери Аллы-Виктории!».

Читайте также: Филипп Киркоров: мои дети будут учиться в России

Смотрите видео – Филипп Киркоров в гостях у Вечернего квартала:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK