Мария Яремчук показала грудь Александру Пономареву (ФОТО)

Мария Яремчук показала грудь Александру Пономареву (ФОТО)
Во Дворце Украина прошел юбилейный концерт украинского исполнителя Александра Пономарева Я люблю тебе... . В мероприятии приняли участие близкие друзья артиста, среди которых Наталья Могилевская, Руслана, Мария Бурмака, солист группы Скрябин Евгений Толочный, Анна Ходоровская, Мария Яремчук, Настя Каменских.

Певица Мария Яремчук подошла к выбору наряда со вкусом. Звезда блистала на сцене в эксклюзивном платье от украинских мастеров. Мария рассказала, что она отправила свои параметры в Черновцы, и через два дня – 20-килограммовое пышное платье без единой примерки уже было готово. На концерте хрупкая Мария в образе Снежной Королевы и Александр Пономарев представили новую песню Недозволена.

Несмотря на то, что певица в конце ноября Мария Яремчук перенесла операцию по удалению аппендикса, надеть тяжелый наряд она не побоялась (вес Марии 50 кг). Платье было пошито на фабрике УкрШик, лицом которой и является Мария.

"Естественно, нелегко передвигаться в таком одеянии, но чего не сделаешь ради красоты и полноты образа. Чувствую себя прекрасно, организм уже успел полностью реабилитироваться после операции", – рассказала Мария Яремчук.

Читайте также: Мария Яремчук показала кадр с первого клипа (ФОТО)


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK