Телеканал «1+1» нашел замену Ольге Фреймут

Телеканал «1+1» нашел замену Ольге Фреймут

Телеканал 1+1 начал работу над вторым сезоном проекта Инспектор. Города. Первый сезон программы еще на этапе съемок вызвал значительный резонанс среди представителей СМИ, городских властей и общественности.

Читайте такожНовый инспектор Фреймут. Города: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 13.12.2016)

В новом сезоне проверять города будет ведущий Евровидения-2017 Владимир Остапчук.

«Мы считаем, что Владимир Остапчук – пример украинца будущего, который живет согласно европейским ценностям. Он верит в нашу страну и хочет ее отстраивать вместе с другими украинцами. У Владимира обостренное чувство справедливости, но в то же время, он понимает, что людям нужно давать шанс», - говорит главный продюсер развлекательных программ Ольга Слисаренко.

В программе Инспектор. Города телеведущий проведет инспекции украинских городов и оценит уровень комфорта жизни простых украинцев в каждом из них. Инспекции будут проводиться по шести критериям. Кроме уже традиционных – медицина, образование, безопасность, еда и элита, - ведущий также оценит сферу услуг, важную роль в которой играют открытость и доброжелательность населения в городах.

Читайте такожНовый инспектор Фреймут. Города: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 13.12.2016)

«Украина – очень перспективная страна, где живут деятельные, креативные и талантливые люди. Я уверен в ее счастливом будущем, поэтому, будучи резидентом Канады, я живу здесь. Но украинцы заслуживают жить по европейским стандартам качества уже сейчас. С помощью нашего проекта мы будем повышать эти стандарты и мотивировать людей становится лучше»,- говорит Владимир.

Целью проекта Инспектор. Города является улучшение жизни населения и повышение уровня обслуживания в роддомах, супермаркетах, школах, детских садах и других общественных заведениях страны. Подчеркивая достоинства каждого из учреждений, давая полезные советы и указывая на ошибки в работе, Владимир Остапчук будет стимулировать работников медицины, образования, общественного питания, транспорта и других сфер к более ответственному отношению к своим обязанностям и повышению качества предоставляемых услуг простым украинцам.

Читайте такожНовый инспектор Фреймут. Города: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 06.12.2016)

Заведения, которые смогут продемонстрировать высокий уровень предоставляемых услуг, получат от ведущего звание «Гордость города». Учреждения, чьи услуги не соответствуют стандартам качества, будут отмечены табличкой «Позор города».

Инспекции будут проводиться как в крупных областных центрах, так и небольших городах в разных уголках страны. Производством проекта Инспектор. Города занимается «Pilot Studio».

Премьера проекта Инспектор. Города на канале 1+1 состоится в 2018 году


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK