МастерШеф-8: кто покинул проект в 6 выпуске от 12.09.2018

МастерШеф-8: кто покинул проект в 6 выпуске от 12.09.2018

Во вчерашнем выпуске МастерШеф-8 на канале СТБ состоялась первая битва черных фартуков в этом сезоне. Этот конкурс был не похож ни на один из предыдущих, потому что состоял из нескольких этапов.

Читайте такожМастерШеф-8: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 12.09.2018)

В этой программе аж семь участников получили черные фартуки. В итоге, на битве сражались  Иван Миланович, Владислав Кирякулов, Влад Мицкевич, Сержик Файный, Даринка Цокало, Дмитрий Кравчук и Михаил Галайчук.

На первом этапе участники готовили мясные блюда за 30 минут, на втором – десерты из овощей за 45 минут, а на последнем этапе готовили рыбу и морепродукты за 15 минут. Лучшие участники на каждом этапе распределяли знаковые ингредиенты между остальными участниками, поэтому одному счастливчику могла достаться вырезка, а другому – петушиные гребешки.

Читайте такожМастерШеф-8: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 11.09.2018)

Михаил Галайчук, он же Гризли, приготовил блюда, которые повергли судей проекта в шок. В качестве десерта он наполнил сырой помидор растопленным шоколадом, а в качестве рыбного блюда – наполнил снова неприготовленный ананас нечищеными креветками.

Как сказал Эктор, этот участник совсем не учится на своих ошибках. К тому же, он не показывал никакого желания, и не прикладывал никаких усилий, чтобы остаться на проекте.

__55


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK