Андрей Доманский станет моряком

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Андрей Доманский станет моряком
Ведущий Андрей Доманский

Ради исполнения одной из песен на концерте «Победа. Одна на всех», который украинские телезрители увидят 9 мая, в 20:30, на «Интере» ведущий Андрей Доманский сменит костюм на…морскую форму!

Читайте такожИзвестная певица не могла репетировать из-за слез
По уже сложившейся традиции ведущий Андрей Доманский выйдет на сцену в качестве исполнителя наряду со многими именитыми украинскими артистами. В этот раз он споет две песни: «Ты одессит, Мишка» Леонида Утесова и песню «Я не видел войны». Последняя как раз созвучна с его личными переживаниями.

«Это рассказ от имени человека, который через историю своей семьи проживает внутри себя все ужасы войны»,

– говорит Андрей Доманский.

А вот «Ты одессит, Мишка» на время перевоплотит ведущего в настоящего моряка. Вместе со своей командой он сойдет на берег и прогуляется любимыми одесскими улочками. Ведущий признается, что хореография оказалась не столь сложной, чем само исполнение песни.

«Ты одессит, Мишка» – одна из моих любимых песен, которые я часто напеваю. Но именно она вызвала у меня некие трудности во время подготовки номера, – вспоминает Андрей. – Я ее очень хорошо знаю в исполнении Леонида Утесова и тут же возник соблазн ему подражать. Но у него настолько яркая манера, что копировать его заведомо проигрышное дело. Поэтому мы обыграли этот эстрадный шлягер, сделав из него документальную хронику, которая рассказывает о том, что было с юным Михаилом. Соответственно, песня зазвучала по-новому. Честно, мне очень понравилось – получилось лучше, чем я ожидал».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK