Известного украинского певца в детстве хотели усыновить испанцы

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Известного украинского певца в детстве хотели усыновить испанцы
Певец Никита Алексеев
пресс-служба

Украинский певец ALEKSEEV не афиширует свою личную жизнь, но в передаче «Зірковий шлях» на канале «Украина» рассказал малоизвестный факт из своей биографии.

Читайте такожНеожиданно! Экс-Холостяк Дмитрий Черкасов решился на кардинальные перемены
В трехлетнем возрасте ALEKSEEV, который представлял на песенном конкурсе «Евровидение-2018» Беларусь, хотели усыновить испанцы. 

Маленького Никиту Алексеева по специальной программе родители начали отправлять в Испанию в бездетную семью, где мальчик должен был надышаться культурой другой страны и учить язык.

Это была одна семья и, конечно, я к ним очень привязался. Маму зовут Пепа, папу – Фернандо, – говорит артист. – И они меня полюбили, как родного сына. И отдавали мне свою любовь сполна.

Испанская семья настолько породнилась с новоиспеченным сыном, что предложила биологическим родителям Никиты отдать мальчика им на усыновление.

Был такой период, когда они предложили моим родителям усыновить меня. Но, конечно, мама была против. Потому что главная причина, по которой я ездил туда, заключалась в том, чтобы выучил язык, – рассказал ALEKSEEV. – Но ни в коем случае не для того, чтобы я остался там навсегда. Язык я, кстати, изучил, я очень неплохо говорю по-испански.

Читайте такожКрасотки! Ольга Фреймут с дочерью Златой восхитили Сеть снимками в купальниках
Сейчас со своими испанскими родителями ALEKSEEV чуть ли не каждый день переписывается. А еще – периодически летает к ним в гости.

Потому что время идет, и они уже весьма преклонного возраста, – говорит певец. – К сожалению, у них нет своих родных детей и, конечно же, они всегда очень ждут меня.

Напомним, ранее 23-летняя звезда «Игры престолов» вышла замуж.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK