Украинские телеведущие показали, где и как провели майские праздники

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Украинские телеведущие показали, где и как провели майские праздники
Телеведущая Леся Никитюк
пресс-служба Нового канала

В этом году традиционному майскому выходному предшествовали еще и Пасхальные, так что времени отдохнуть было достаточно.

Читайте такожВ новой серии «Игры престолов» нашли смешной киноляп
Ведущие Нового канала – Леся Никитюк, Александр Педан, Елена-Кристина Лебедь и Андрей Шабанов – решили не терять времени в эти дни, а провести их с пользой в Европе.  

Так, ведущий реалити «Эксы» Александр Педан полетел в Италию вместе с женой и дочерью. Сначала семья путешествовала по Риму, где отпраздновала Пасху. А потом отправилась в круиз по Средиземному морю.

Читайте такожРезультат впечатляет: Регина Тодоренко набила тату своему мужу
Встречала последний весенний месяц не дома и Леся Никитюк. Звезда «Хто зверху?» и «Кто против блондинок?» на майские выходные улетела в Испанию на футбольный матч «Сельта»–«Барселона». 

К этому событию ведущая Нового канала хорошо подготовилась. У нее была даже именная футболка, на спине которой красовались фамилия «Никитюк» и цифра «19». Поклонники в Instagram пошутили, что 19 – это возраст ведущей, и засыпали ее комплиментами. 

Самый крутой момент со вчерашнего футбола... лично для меня – это когда после игры игроки переобуваются в сланцы, и бегом к своим деткам... тискают их, обнимаются с родителями и женами, – поделилась наблюдениями Леся Никитюк. – Я прям потянулась за винишком от эмоций. Конечно, больше всех веселились те жены, мужья которых забили гол.

Еще одна ведущая Нового канала выбрала для своего путешествия Испанию – в ее столицу, Барселону, отправилась на майские выходные Елена-Кристина Лебедь. Вместе со своим избранником, вице-премьер-министром Украины Павлом Розенко, она погуляла по городу и помочила ноги в Средиземном море. 

Тест-драйв утренней Барселоны. Вода +8! Пятки бодряще сверкают корочкой льда!
 – поделилась впечатлениями в своем Instagram ведущая проекта «Аферисты в сетях».

Читайте такожПотап женится на Насте Каменских: известна дата скорой свадьбы - СМИ
А вот ведущий «Тайный агент. Пост-шоу» вместе с женой полетели в самый романтичный город мира – Париж. Французское настроение передалось Андрею Шабанову. Их семейное фото на фоне парижских пейзажей он подписал так: «Моя главная достопримечательность Парижа», адресуя это своей жене Лере.

Напомним, Наталья Могилевская отправилась на отдых с двумя мужчинами.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK