День рождения Лилии Ребрик: кем мечтала стать звезда ТВ и кино в детстве

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

День рождения Лилии Ребрик: кем мечтала стать звезда ТВ и кино в детстве
Лилия Ребрик

Сегодня, 8 мая, ведущая программы «Ранок з Україною» на канале «Україна», популярная актриса Лилия Ребрик празднует свой День рождения.

В этот день её родители вспомнили, кем мечтала стать их дочь в детстве.

Читайте також«Игра престолов» не закончится после 8 сезона: сценаристы передумали
Уже полтора года Лилия Ребрик в 6:30 будит зрителей канала «Україна». А в детстве эта красавица мечтала совсем о другом.

«Она очень сильно хотела стать продавцом панамок и директором универмага», – признаются родители Лилии, Вера и Иван Тодорюк.

Школа с золотой медалью, музыкальная школа с отличием, звание мастера спорта по художественной гимнастике – она ​​успевала всё. Однако ни музыкантом, ни спортсменкой Лилия не стала. Даже передумала продавать панамки. И не согласилась стать врачом, как хотели её родители.

«Однажды она просто сказала: «Не хочу всю жизнь ходить в белом халате и шапочке. Я решила стать актрисой», – делятся воспоминаниями родители Лилии Ребрик.

Роли в кино, сериалах, игра в театре, работа на телевидении. Даже с таким графиком Лилия Ребрик успела создать семью: вышла замуж за хореографа Андрея Дикого и родила двух дочерей – Диану и Полину. А в эти дни она вместе с мужем наслаждается романтическими выходными в Париже, путешествие в который была заветной мечтой телеведущей.

Смотрите программу «Ранок з Україною» по будням в 6:30 на канале «Украина».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK