Камалия впервые заговорила о желании развестись с мужем-миллиардером

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Камалия впервые заговорила о желании развестись с мужем-миллиардером
Певица Камалия
открытый источник

На днях мы писали, что певица Камалия в передаче «Зірковий шлях» на канале «Украина» рассказала об издевательствах отца-садиста.

Читайте такожВау, похорошела! Наталья Могилевская похвасталась фигурой в прозрачном купальнике
Теперь же артистка решила сделать еще одно откровенное признание. Камалия поделилась, что в отношениях с мужем, пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром, не всегда все было гладко. 

Оказалось, что певица порывалась расстаться с ним, и такие мысли посещали звезду дважды. О причине одного из таких случаев Камалия рассказывать отказалась, а вот о втором все-таки поведала.

Один раз расскажу почему. Мне показалось, это было еще в начале наших отношений, что он меня покупает. Он просто оставил деньги и уехал. Я ему говорю: "Что это за деньги? Ты что меня покупаешь?" Я чувствовала себя вещью. И поэтому я тогда психанула, и ему долго пришлось меня уговаривать, оправдываться, объяснять, что все нормально, если мужчина свою женщину удерживает – это нормально.

Читайте такожЭкс-участница «Холостяка» ответила Оле Поляковой на критику шоу
Также певица призналась, что ее обижает, когда говорят, что она своей карьерой обязана супругу, отмечая, что начинала свой путь еще в 90-х, задолго до замужества с Захуром. И считает, что нужно было поступить так, как многие звезды, – вообще не говорить о том, с кем в браке состоит.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри показали новорожденного сына и рассекретили его имя.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK